понедельник, 11 апреля 2016 г.

Античные образы в поэзии Серебряного века

Не пропустите интересное событие. В четверг, 14 апреля, в библиотеке имени Лермонтова Марина Львовна Смусина будет рассказывать об античных образах в поэзии Серебряного века.



Марину Львовну знаю очень давно, в университете писала у неё диплом. Это удивительный рассказчик и необыкновенно тонкий человек. Доставьте себе удовольствие, прикоснитесь к прекрасному.

Начало в 18.30. Вход свободный.

6 комментариев:

  1. Елена Владимировна, вы, как всегда, заинтересовали. Мы с Лерой обязательно пойдем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично. Барышни, попробуйте там немного поснимать, с Мариной Львовной я договорюсь, предполагаю, она не будет против.

      Удалить
  2. Интересного вам вечера в четверг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо, но вечер четверга у меня будет носить несколько иной характер: родительские собрания. И отменить невозможно, ибо первая часть проходит в моём кабинете, а потом бегу в другие классы, где работаю. То же самое делают коллеги. Не могу, как ты понимаешь, всю среднюю и старшую школу попросить перенести мероприятие на пятницу.

      Поэтому и возникла идея с видеосъёмкой. Очень хочется Марину Львовну послушать. Да и сам интерьер библиотеки бесконечно прекрасен. Моника с Лерой мастерски делают видеосюжеты.

      Удалить
  3. Да уж, Елена Владимировна, предстоит нам творческий вечер в четверг, но несколько в иных стенах, к сожалению. Присоединяюсь к просьбе о видеосъёмке — с удовольствием посмотрю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Коллега, судя по последним событиям, наш с Вами будет сопровождаться «цыганочкой с выходом»:-)

      А душа просит нежного, загадочного, осмысленного.

      Удалить