суббота, 1 сентября 2012 г.

Снова в школу

Это только больные на всю голову люди (учителя) отмечают дополнительный Новый год 1 сентября. Будете смеяться, но для нас это праздник!


Чтобы добавить и вам праздничного настроения, спешу познакомить с очаровательными работами фотохудожницы Вики Ивановой. Я их долго и с удовольствием рассматривала. Чего и вам желаю.

12 комментариев:

  1. Ну почему мы будем смеяться? Мы будем по-здрав-лять!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю,смешно или нет поздравлять виртуально человека,которого реально уже утром поздравил перед уходом в школу, но все же... Поменьше нелепостей, побольше радостных открытий в новом учебном году. Картины оригинальные. Каждый раз удивляюсь талантливым людям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не смешно, а невыразимо приятно было человеку, ушедшему в школу, услышать первые поздравления тёплым сонным голосом от самой ЧУМработницы!

      Удалить
  3. Поздравляю всех коллег с праздником! Удивительно, сегодня шла по улице, с цветами, конечно, и меня поздравляли совершенно незнакомые люди. Давно такого не было. Хотелось бы, чтобы наша работа приносила людям радость. А у меня праздник 2 дня подряд - угораздило родиться перед первым сентября. Спасибо за ссылку.

    ОтветитьУдалить
  4. С праздником всех нас (больных на голову)! Спасибо за замечательную фотовыставку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо Вике Ивановой: потрясающие фотографии, я там полтора часа зависала и всё разглядывала с нескрываемым удовольствием.

      Удалить
  5. Леночка! С праздником! Новых идей и их свершений :)

    ОтветитьУдалить
  6. С праздником. Фотографии пронзительные. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за поздравление. Уже знакомлюсь с Вашим блогом.

      Удалить