воскресенье, 6 января 2013 г.

Хотите написать письмо Джульетте?

Я серьёзно. Каждый год несколько тысяч молодых людей из разных стран делают это, а двое счастливчиков непременно оказываются 14 февраля приглашёнными на три дня в Верону, город вечной любви.

Не верите? Тогда обязательно загляните на сайт «Ромео и Джульетта», с любовью и чуткостью созданный Ольгой и Владимиром Николаевыми.

(


Здесь вас ждёт множество удивительных открытий
Только сначала ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом О НАС. Материалы сайта (интереснейшие) предназначены для ознакомления, а не для цитирования в рефератах без указания источника. Будем с уважением и благодарностью относиться к чужому труду. 

Сама бродила почти два часа, не могла оторваться.
За ссылку спасибо +Galina Egorova 

1 комментарий:

  1. обязательно напишу туда письмо на досуге! смотрела интересный фильм "Письма к Джульетте" - вот сюжет: Верона — город любви, родина Ромео и Джульетты — навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София. Перечень событий влюбляет их друг в друга.

    ОтветитьУдалить