воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Бумеранг доброты



За ссылку спасибо Александру Бондаренко.

15 комментариев:

  1. Относиться к увиденному можно по-разному. Мне просто на душу легло.

    ОтветитьУдалить
  2. Круто парень даже скейт забыл когда бабушку через дорогу перевел.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну какая разница: скейт, доллары...

    «Что бы я ни делал, количество добра в мире должно увеличиваться». Не так?

    ОтветитьУдалить
  4. Думаю это видео надо во всех школах крутить, чтоб было наравне с алгеброй=) Но к сожалению, в наше время такой бумеранг часто сбивается с курса на полпути и попадает в стену, так и не достигнув запустившего... но все-таки есть исключения. И радует то, что этих исключений постепенно становится больше.

    ОтветитьУдалить
  5. Влад, скажу по секрету: на самом деле, нас, исключений, много.

    Спасибо за созвучность.

    ОтветитьУдалить
  6. Ох...Хорошее видео. Мне понравилось. Жаль, что редко можно такое встретить..хотя, может быть люди просто не кричат о хороших поступках?
    Я помню, случай произошёл: Была у мамы на работе. Как на зло ручка закончилась. А в киоске только чёрные остались. Ко мне подошла девушка и просто отдала мне свою ручку. Я сначала думала, что это мамина коллега. Потом оказалось, что просто добрый человек. Я очень долго не могла понять, что же её сподвигло на такой, хоть небольшой, но добрый поступок.
    Теперь, постоянно её вспоминаю, и сама частенько по мелочи окружающим помогаю. Даже не думая о том, что мне что-нибудь будет. Просто "галочка в списке добрых дел".

    ОтветитьУдалить
  7. Будет. Нам всем будет хорошо. И тем, кто рядом с нами тоже. «Частенько по мелочи» — очень правильная вещь.

    ОтветитьУдалить
  8. очень забавное видео.Мне нравится!!

    ОтветитьУдалить
  9. Елена Владимировна, я думаю, что добро передаётся друг другу, как в истории из поколения в поколение. Мне очень понравилось это видео так как там ОЧЕНЬ много добра!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Моника, добра много не бывает. Его почему-то всегда какая-то нехватка ощущается.

    А ведь так всё несложно: просто подойди и помоги.

    ОтветитьУдалить
  11. Николай Потапов20 декабря 2011 г. в 23:23

    Доброе видео. Об этом я впервые услышал, когда я еще не умел читать и мама мне читала одну из сказок Остера. Но в жизни бывают такие люди, которые не хотят принимать помощь и даже оскорбляются, сердятся. На них "цепочка" разрывается, а тому, кто хотел помочь, обидно. Вроде, влез, куда не просили.

    ОтветитьУдалить
  12. Да, Коля, бывают и те, которые не хотят принимать. Им, наверное, стыдно, что они не такие добрые и открытые. Но мы на них не обижаемся, правда? Любая цепочка начинается с нас.

    ОтветитьУдалить
  13. Николай Потапов21 декабря 2011 г. в 11:52

    Согласен.

    ОтветитьУдалить
  14. В наше время тебе никто не помог бы встать если бы ты упал.Я понел это видео и на что она намекает ,сделаешь добро и оно к тебе вернется.Буду стараться делать добро и ждать когда оно ко мне вернется.

    ОтветитьУдалить
  15. классное видео ))) добро вернется ровно также как и зло поэтому призываю всех разумных людей делайте только добро )))

    ОтветитьУдалить